Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFBR-S7D79AMZ-ELX 8Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFBR-S7D79AMZ-ELX 8Gbps


Artículo No: 84373

Condición: Usado

Precio: $5000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFBR-S7D79AMZ-ELX 8Gbps

Velocidad: 8 Gb / s
Tipo: SFP +
Tipo de fibra: MMF
Conector: Fibra LC Duplex
Corto alcance
Longitud de onda del transmisor: 850 nm
Número de pieza: AFBR-57D9AMZ-ELX

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto