Modulo SFP Transceptor Optico Cisco X2-10GB-SR 10Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico Cisco X2-10GB-SR 10Gbps


Artículo No: 84818

Condición: Usado

Precio: $7000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


Modulo SFP Transceptor Optico Cisco X2-10GB-SR 10Gbps

Transceptor 10GBASE-SR X2 compatible con Cisco X2-10GB-SR (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Cisco Genuine X2-10GB-SR
Tipo de forma X2 V
elocidad de transmisión de datos máxima 10.3125Gbps
Longitud de onda 850nm
Distancia de cable máxima 300m en OM3 MMF
Conector SC dúplex
Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable Compatibilidad con DOM MMF Sí
Potencia de TX -7.3 ~ -1.2dBm
Sensibilidad del receptor <-11.1dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70 °C (32 a 158 °F)

*Foto solo de carácter ilutrativo

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto