Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFCT-57R5ATPZ 4Gbps

Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFCT-57R5ATPZ 4Gbps


Artículo No: 84821

Condición: Usado

Precio: $2000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


Modulo SFP Transceptor Optico Avago AFCT-57R5ATPZ 4Gbps

Avago afct-57r5atpz 4 Gb a 10 km SFP 1310nm Onda Larga, Lc, Ibm 77p6968

*Foto solo de carácter ilutrativo

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto