Modulo SFP  Ciena 1310nm 10GBase 10km LR

Modulo SFP Ciena 1310nm 10GBase 10km LR


Artículo No: 90768

Condición: Usado

Precio: $5000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


Modulo SFP+ Ciena 1310nm 10GBase 10km LR

Modulo SFP Transceptor Optico Ciena 1310nm NTTP30CFE6 10GBase

SFP+ FC1200-SM-L

Conector
LC
DOM
DOM
Tipo de forma
SFP+
Medios de comunicación
SMF
Alcanzar
10km
Velocidad
Base 10G
Descripción de la velocidad
10 gigabits
Tipo de transceptor
LR
Longitud de onda
1310nm


Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto