Modulo SFP Cisco QSFP-100G-LR4-S 1310nm 10km DOM LCduplexSMF

Modulo SFP Cisco QSFP-100G-LR4-S 1310nm 10km DOM LCduplexSMF


Artículo No: 92634

Condición: Usado

Precio: $145000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


Modulo SFP Cisco QSFP-100G-LR4-S 1310nm 10km DOM LC duplex SMF

Módulo Transceptor/Transceiver óptico

compatible con Cisco QSFP-100G-LR4-S

100GBASE-LR4 QSFP28

1310nm 10km DOM LC dúplex SMF


Especificaciones

Compatible con Cisco
QSFP-100G-LR4-S
Forma de factor
QSFP28
Velocidad máxima de datos
103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
4 x LAN WDM DML (DFB)
Tipo de receptor
PIN
Potencia TX
-4.3~4.5dBm
Sensibilidad del receptor
<-10.6dBm
Presupuesto de energía
6.3dB
Sobrecarga del receptor
4.5dBm
Consumo de energía
?3.5W
Relación de extinción
>4dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Formato de modulación
NRZ
CDR (Clock and Data Recovery)
TX, RX y CDR incorporado
Protocolos
IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636


*Foto solo de carácter ilustrativo

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto