Modulo SFP Arista QSFP-100G-ER4L 1310nm 40km

Modulo SFP Arista QSFP-100G-ER4L 1310nm 40km


Artículo No: 92642

Condición: Usado

Precio: $95000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


**ACEPTAMOS USDT**



Modulo SFP Arista QSFP-100G-ER4L 1310nm 40km

No. de parte: QSFP-100G-ER4L

Modulo SFP Arista QSFP-100G-ER4L 1310nm 40km


OEM compatible con
Arista Networks
Tipo de transceptor
ER4L
Alcance
40km
Conector
LC
Tipo de formulario
QSFP28
Longitud de onda
1295nm a 1309nm
Medios de comunicación
SMF
Descripción de la velocidad
100 gigabits
Velocidad
Base 100G
DOM
DOM
Compatible con los números de pieza OEM
QSFP-100G-ERL4
Lambda simple

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto