Modulo SFP JDS 10G-LR Fibre Channel 1310nm JXP-01LMAD1

Modulo SFP JDS 10G-LR Fibre Channel 1310nm JXP-01LMAD1


Artículo No: 92646

Condición: Usado

Precio: $7000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


**ACEPTAMOS USDT**

Modulo SFP JDS 10G-LR Fibre Channel 1310nm JXP-01LMAD1

Modulo SFP JDS 10G-LR Fibre Channel 1310nm JXP-01LMAD1


Tipo de dispositivoXFP

Tipo de caja Módulo enchufable

Tipo de cableado10G-LR, canal de fibra

Longitud de onda óptica 1310nm

Protocolo de enlace de datos10G Ethernet, canal de fibra

Distancia máxima de transferencia 10 KM

ConectividadAlámbrico

Interfaz1 x Ethernet 10G-LR-LC monomodo x 2

Ranuras compatibles1 x XFP


*Foto solo de carácter ilustrativo

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto