Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP  40GB-ESR4

Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP 40GB-ESR4


Artículo No: 92987

Condición: Usado

Precio: $25000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP+ 40GB-ESR4

Modulo SFP Transceptor Optico Juniper QSFP+ 40GB-ESR4


Especificaciones:

100% compatible con enebro
Módulo transceptor QSFP+
4 canales dúplex completos independientes
Tasa de datos de 11,2 Gbps por canal
Ethernet 40GBASE-CSR4 40G
Conector óptico MPO/MTP
Alcance de hasta 300 m sobre fibra multimodo OM3
Alcance de hasta 400 m sobre fibra multimodo OM4
Longitud de onda de 850 nm
Interfaz eléctrica XLPPI (con potencia máxima de 1,5 W)
RoHS
Diagnósticos digitales (DDM)


*Foto solo de carácter ilustrativo

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto