Modulo SFP JDSU 1/2GFC SFF 1000Base-LX 1310nm JSH-12L1DD1

Modulo SFP JDSU 1/2GFC SFF 1000Base-LX 1310nm JSH-12L1DD1


Artículo No: 93083

Condición: Usado

Precio: $4000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


**ACEPTAMOS USDT**



Modulo SFP JDSU 1/2GFC SFF 1000Base-LX 1310nm JSH-12L1DD1

Modulo SFP JDSU

1/2GFC SFF

1000 Base-LX

1310nm

JSH-12L1DD1


OEM compatibles
JDSU
Compatible con los números de pieza OEM
JSH-12L1DD1
conector
LC
DOM
DOM
Tipo de formulario
SFP
Medios de comunicación
SMF
10km
Velocidad
1000 base
Descripción de la velocidad
1 gigabit
Tipo de transceptor
LX
Longitud de onda
1310nm
Ambiente
0 a 70C

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto