Modulo SFP Finisar FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

Modulo SFP Finisar FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28


Artículo No: 95461

Condición: Usado

Precio: $95000.00

Ubicación: Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina

Cantidad: 1


**ACEPTAMOS USDT**



Modulo SFP Finisar FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

No. de parte: FTLC1151RDPL

Módulo SFP Finisar FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28


Descripción del producto
Factor de forma:
QSFP28
Velocidad de datos (max):
103,1 Gb/s
Longitud de onda (nm):
1310nm banda
Conector:
LC
Distancia máx.:
10km
Tipo de medios:
Enchufable
Transmisor:
Dúplex SMF
Receptor:
PIN
Rango de temperatura (°C):
0 °C a 70 °C
Alimentación de tensión (V):
3,3
Diagnóstico:
Digital
Velocidad de datos:
100G

Gastos de envío: A cargo del comprador

Envío a: Argentina


Preguntas al vendedor



Opiniones sobre el producto